Председатель ЦИК Элла Памфилова вывела в лидеры проректора из Курска

© фото - лидерыроссии.рф
10 сентября 2020. /46ТВ/. Курянка успешно выступила в конкурсе «Лидеры России-2020». Проректор ЮЗГУ по науке и инновациям Ольга Ларина преодолела все соревновательные этапы и прошла в Суперфинал. Она попала в число 10 сильнейших участников конкурса. Более того, стала единственной представительницей прекрасного пола среди лучших. Конкурс «Лидеры России-2020» собирает и будущих, и уже состоявшихся управленцев, то есть людей, которые обладают лидерскими качествами и выражают желание их совершенствовать и идти дальше по карьерной лестнице.

Курянка Ольга Ларина выиграла грант в размере 1 миллиона рублей - эти деньги она сможет потратить на своё дальнейшее образование. Представительница ЮЗГУ не только показала себя хорошим специалистом, но и успешно представила регион на престижном федеральном конкурсе.

Любопытно, что наставником проректора ЮЗГУ Ольги Лариной стала председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, причем, она сама выбрала курянку. Так что представительница Соловьиного края повышала свои лидерские качества под руководством главы ЦИК.
  • Уже завербовали ее или еще нет?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501