В Курске за бурьян и мусор наказали 5 УК и магазин

© фото - администрация Курска
14 сентября 2020. /46ТВ/. Администрация Курска продолжает следить за санитарным состоянием территорий. Эту работу ведут специалисты городского управления муниципального контроля. За минувшую неделю они обследовали 44 двора в Центральном округе. Нарушений выявлено множество. - Дворы многоквартирных домов были обследованы на улицах Блинова, Павлова, Ленина, Радищева, Горького, Уфимцева, - перечисляют в администрации Курска. - Было выявлено 12 нарушений: не убран мусор, не покошен бурьян.

В итоге требования привести территории в порядок получили 4 управляющие компании - ООО «УК Курска», ООО УК «МОЙ ДОМ», ООО УК «ЖИЛСЕРВИС-ЦЕНТР», ООО УК «Курск-Центр».

- В отношении ООО «УК Сейм» по факту нарушения правил благоустройства составлен административный протокол, - добавляют в администрации областного центра.

Кроме того, в ходе рейдов был составлен один протокол за ненадлежащее состояние территории у магазина «Мелодия». Ещё два протокола составлены в отношении индивидуального предпринимателя. Три магазина на улицах Щепкина и Красной Армии оперативно устранили все недостатки.
  • А заброшенное адм.здание на Комарова 8 превращается в свалку. Поломанная, вздыбленная плитка старого образца, ямы,которые зимой замерзают и становятся опасными, а ведь это самый ходовой маршрут на пл.Комарова.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501