В Курске автомобиль разбил забор частного дома

© фото - ВК Автокадр_46
18 сентября 2020. /46ТВ/. В Курске около трёх часов дня на улице 1-ая Щигровская произошла автомобильная авария, последствия которой стали ощутимыми далеко за пределами проезжей части дороги. Как сообщает популярный паблик ВК "АВТОКАДР_46", при столкновении автомобилей "Шевроле" и ВАЗ-2109 постадал ... забор частного дома.

Об участниках аварии известно немного. За рулём ВАЗа была девушка. Иномаркой управлял мужчина. Местные жители убеждены, что водитель "Шевроле" находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако, официальной информации о происшествии ещё нет, а комментаторы в соцсети описывают аварию очень эмоционально.

- Вечно там носятся, как шумахеры, пытаются в поворот войти, - оценил водительские потенции курян один из жителей района, котором произошло столкновение.

По предварительным данным, люди в аварии не пострадали.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизан19 часов назад
Ещë забыл сказатЪ, в Храм я прихожу к Господу Богу, попробуйте упыри с него налоги взять.
наглядно
наглядно19 часов назад
Системное десантирование свидетельствует только о том, что у территорий нет хозяев, а у ЖКХ - сил и средств (или желания) на их уборку.ещё
Гости
Гости19 часов назад
Вот где борцы с коррупцией просят деньги. Вот они где все собрались.
Парьтхан
Парьтхан19 часов назад
Начну отвечать с конца, хотя не хочется повторять прописные истины: Википедия, это вражеский ресурс, смотри госкомстат(хотя у них и средняя з/п уже под 100 тыс), 2) Христос никого розгами не разгонял, столы переворачивал с разменом и жертвенными голубями, 3) протестанты платят десятину, которую отправляют в Москву, а оттуда врагам за рубеж, 4) перед православной церковью у государства огромный долг, за разрушенные храмы и монастыри, за эксплуатацию под кинотеатры, склады и цеха(одна аренда сколько стоить будет за 70 лет) и с чего вы все взяли, что я юноша, наверно потому, что такой ясный ум сохранил на седьмом десятке. Слава Богу за все.ещё
рукоплещем!
рукоплещем!19 часов назад
Здорово! Пока многомудрые стратегии развивают, настоящие люди кровли ставят. Красавчики!
FORAGENT501