В Курске избившая сына в такси мать задержана за истязания

© фото - Life
25 сентября 2020. /46ТВ/. В Курской области расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении 32-летней женщины. Её подозревают в истязании несовершеннолетнего. Мать в течение четырех лет применяла насилие по отношению к 11-летнему сыну. Как полагают следователи, истязания длились с 2016 года и вплоть по 22 сентября 2020-го, когда курянка попала на видео в ходе унижения сына в автомобиле службы такси.

- В течение нескольких лет жительница Курска, используя малозначительные поводы, применяла насилие к своему 11-летнему сыну путем систематического нанесения побоев, - утверждают в СУ СК РФ по Курской области. - В том числе и 22 сентября 2020 года примерно в 10 часов утра в салоне автомобиля такси.

Итак, женщина задержана, сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств.

- Будет дана и принципиальная оценка действиям должностных лиц органов профилактики и опеки, а также учебного заведения, - подытоживают следователи.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501