В Курске в ЧП с лежащим на полу больницы мужчиной вникает полиция

© фото - ВК
30 сентября 2020. /46ТВ/. В Курске в инцидент с лежащим на полу в горбольнице №1 связанным мужчиной теперь вникает полиция. Об этом сегодня заявил замгубернатора Андрей Белостоцкий. Напомним, одна из пациенток сняла на мобильный телефон, как на полу медицинского учреждения лежит мужчина со связанными руками. Женщина сообщила, что в таком состоянии этот человек находился более часа, при этом медики спокойно ходили мимо.

Сегодня замгубернатора Андрей Белостоцкий доложил губернатору Роману Старовойту, что разбирательство по поводу случившегося еще ведется.

- Там задействована полиция, поэтому итоги проверки будут ясны чуть позднее, - отметил Белостоцкий.
  • Звери! Издеваются над людьми! Связали буянящего пьяного и бросили на полу отсыпаться! Целый час спокойно ходили мимо! Изверги, всех пациентов связывают и бросают на пол! Ужас! Сколько будем терпеть?! Пусть полиция разберется и накажет виновных! Это я конечно стебусь.) А если серьезно, то этой пациентке, прежде чем раздувать здесь огонь, не мешало бы узнать , почему он там лежит связанный. И если бы она узнала, что этот чел пришел в г....но пьяный и начал буянить еще с приемного отделения, то наверное не выкладывала бы в сеть всякую фигню.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501