Плитка на Театральной площади Курска пошла пятнами

© 46ТВ
30 сентября 2020. /46ТВ/. Сегодня губернатор Курской области в очередной раз вникал в процесс укладки тротуарной плитки на Театральной площади Курска. Дело в том, что завтра завершается срок исполнения работы по благоустройству по госконтракту. - Там тяжелейшая ситуация, на мой взгляд. Я вижу, какую работу ведет глава города, как он лично контролирует процесс. Какие там перспективы сейчас? - поинтересовался губернатор Курской области.

- Мы вчера вместе с замгубернатора Алексеем Смирновым провели очередной выезд, - отметил глава Курска. - Подрядчик исправляет замечания, которые ему вынесли комиссионно. В течение двух дней он обещает все проблемные узлы, которые были помечены на схеме, исправить. Недостающие малые архитектурные формы также будут установлены в течение ближайшего времени.

- 54 проблемных места нашли при повторной приемке, - уточнил Алексей Смирнов.

Один из нерешенных пока вопросов - странные пятна, которые образовались на тротуарной плитке.

- Представитель завода говорит, что они должны уйти. Ждем до весны. Если они не пропадут, к майским праздником будем перекладывать, - добавил Смирнов.

- Прошу до окончательной приемки работ оплату подрядчику нет проводить. Я лично хотел бы прийти и посмотреть, принять работу, - подытожил Роман Старовойт.
  • ....Если они не пропадут, к майским праздником будем перекладывать... интересненько... прям телепередача "Шо, Где, Куды?" Надо попкорном запастись.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501