В курских ТЦ выявили 9 нарушителей масочного режима

© Администрация города Курска
09 октября 2020. /46ТВ/. Ежедневно сотрудники городской администрации и управления ГО и ЧС проводят мониторинг по соблюдению масочного режима в магазинах и торговых центрах. - На территории предприятий торговли необходимо носить средства индивидуальной защиты в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Это касается и обслуживающего персонала, и посетителей, - напоминают проверяющие.

Всего в течение недели обследованы 111 торговых точек, составлено три предписания и шесть административных протоколов.
  • Люди очнитесь,вы разумные существа или амёбы.....сколько уже разжовано информации от самих же медиков ,что маска от вирусов никак не спасает ни вас ни тех кто рядом с вами,мах от пыли или грязи защитит....
  • с таким плакатиком, рекомендую постоять рядом с больницей, а лучше где флюорографию делают сейчас в любой поликлинике...разум сразу вернется в Вашу ясную голову...слабо без маски поработать с врачем терапевтом хотя бы часок в его кабинете где он принимает, таких же просветленных)))
  • Вот вам типичный пример-доказательство,стравить между собой людей,ненавидеть друг друга лютой ненавистью,в данном случае:масочников и тех кто против них.Времена идут,но ничего не меняется"Разделяй и Властвуй"
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501