В Курской области многодетный отец изнасиловал девочку

© 46ТВ
12 октября 2020. /46ТВ/. ЧП произошло в Беловском районе Курской области. В июле нынешнего года 38-летний отец четверых детей пригласил в свой дом девушку, не достигшую 14-летнего возраста. Она дружила с его отпрысками.


.
Как удалось узнать 46 ТВ, заманил сладким угощением. Несовершеннолетняя вошла в дом и подверглась насилию, на официальном языке звучащем как "половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Более того, этот же фигурант стал подозреваемым еще по двум статьям Уголовного Кодекса. В июне нынешнего года он незаконно проник в жилище женщины и на фоне "неприязненных отношений" угрожал ей убийством.

Принимая всё это во внимание, следователь Суджанского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Курской области ходатайствовал о продлении меры пресечения в виде заключения под стражей в отношении жителя Беловского района.

- По тем основаниям, что обвиняемый с целью избежать наказания за совершенное преступление может скрыться от следствия, а впоследствии и суда, чем воспрепятствует установлению истины по делу, может оказать давление на свидетелей по настоящему уголовному делу, - сообщают в пресс-службе Беловского районного суда.

В ходе судебного заседания обвиняемый и его адвокат возражали против продления такой меры. И, тем не менее, Фемида встала на строну следователя, продлив содержания под стражей обвиняемого сроком на 1 месяц.

Впрочем, это решение в законную силу еще не вступило.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Рейсер
Рейсерчас назад
Номер закон и дата его принятия. А так это голословно. Таким образом получается, что юрист лобирует деятельность автосервисов. Почему в магазинах на полках продаетя моторное масло-? Почему в бензотехнику нужно лить масло, но его хранение запрещено, также как и бензина. Получается, что заправка бензопилы или триммера закончилась и надо бежать на АЗС?ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович2 часа назад
Что-то про триатлон ничего не слышно.А ведь не так давно со всех утюгов уверяли,что это теперь самый популярный вид спорта в Курской области, на все времена.ещё
Гость
Гость2 часа назад
А когда же возбудят дело о мошенничестве со Смирновскими схемами капремонтов? Особенно во время пандемии.ещё
Михаил Натанович
Михаил Натанович3 часа назад
А зачем кто-то нужен живём сами по себе никто ничто не обязан особенно Уэльский Михаил Натанович ничего я тебе не обязана делать не хвалила их валить не буду а фантазировала и буду фантазировать ты для меня никто ничто и никакещё
Гость
Гость10 часов назад
Про Суджу вы поначалу также писали.Многие это помнят и запомнили.
FORAGENT501