В Курске разыскивают таксиста, избившего прохожего бейсбольной битой

14 февраля 2013. /46ТВ/. Вопиющая история произошла с 27-ми летним жителем Курска. Он участвовал во встрече выпускников одного из ВУЗов, которая проходила в ресторане на улице Карла Маркса, а затем «загремел» в реанимацию, пообщавшись с таксистом.
Таксист поджидал клиентов у входа в ресторан. Молодой человек вышел из заведения вместе с двумя друзьями - все они собирались отправляться по домам. Приятели уселись в такси, однако водитель попросил их выйти. Выбираясь из салона, пострадавший поскользнулся и упал на капот машины. Это падение стало для него роковым.
Обозлившийся таксист выбежал из машины с бейсбольной битой и начал избивать молодого человека, нанося ему удары по голове. Затем агрессивный водитель уехал с места ЧП, а друзья избитого курянина вызвали «Скорую помощь».
Как сообщает газета «Курская правда», состояние больного пока тяжелое. Сейчас личность злоумышленника устанавливается, он будет привлечен к уголовной ответственности.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501