Курский губернатор запустил конкурс «Лидер 46»

фото - инстаграм Р. Старовойта
13 октября 2020. /46ТВ/. Губернатор Курской области, уверенный, что в регионе проживает "много активных, неравнодушных и компетентных земляков", сегодня, 13 октября, объявил о начали конкурса «Лидер 46». Сделал он это на своей странице в Инстаграме.


- Запускаю конкурс — «Лидер 46». В нём могут принять участие все в возрасте от 25 до 55 лет, кто имеет управленческий опыт не менее 2 лет. При этом совершенно не важно, где вы работаете — в кофейне или крупной корпорации. Я рад всем! - отметил Роман Старовойт и сообщил, что победителей будет несколько.

Соискателям необходимо заполнить анкету с рассказом об опыте работы, пройти онлайн-тестирование, записать видеоинтервью и пройти личное собеседование

- Затем самое главное — командная работа с другими участниками над интересными и сложными задачами. Самых успешных ждёт финал, - написал глава региона.

Финалисты попадут в кадровые резервы и получат наставников. Еще один бонус - встречи с зубрами предпринимательства, которые, вполне возможно, предложат работу.

А это официальный сайт конкурса "Лидер46".
  • С сайта Лидер46.РФ "...Сейчас в обладминистрации и подведомственных учреждениях около 50 свободных вакансий..."
  • Как будто в фантастических утопиях прошлого века побывал, которые давно сбываются. Из той сказки: «Мои верные халопы, я, снятый с пробега по Москве и присланный сюда великими человекоподобными головастиками для обуздания воровского хаоса в вашей провинции и выпаса божественных свиней из Миравоготорга, дающих нам гормоны и антибиотики для жизни наших вирусов, силой своего могучего разума, происками искусственного интеллекта компетенции и при поддержке гвардии в рамках борьбы с кумовством и коррупцией, проведу среди вас естественный для нас отбор. Лучшие будут допущены подтирать за оплотом нашей свободы и национальной безопасности - самими зубрами кидалова, швырялова, хранителями подлости и обмана, сеющими своё вечное семя в каждый уголок нашего вольного дома терпимости, защищая тем самым вас и наши достижения от ежесекундных посягательств извне виртуальных врагов империи. Так что стройтесь рядами и подбегайте по очереди к «кормушке». Хватит не всем, но вы держитесь. И да прибудет с вами Сила»!
  • Наверное можно и короче.... Аборигены услышали миссионера. Главное чтобы не пришлось съесть на завтрак.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501