Несовершеннолетний курянин обворовал автомобиль и собственную мать

фото - pixabay.com
15 октября 2020. /46ТВ/. 14-летний житель Курчатовского района Курской области "наработал" сразу на две части одной статьи уголовного кодекса. Парень подозревается в кражах.


Первый эпизод датирован 3 октября нынешнего года. В 4 утра юноша воспользовался тем, что окно в автомобиле "ВАЗ-2114" на улице Энергетиков Курчатова было не закрытым. Обладатель транспортного средства лишился имущества на сумму более 4 тысяч рублей.

Через пять дней подросток обворовал собственную мать. Он сделал перевод с ее банковской карты на сумму 5 тысяч рублей.

- В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также выявления причин и условий, способствовавших совершению несовершеннолетним преступления, - рассказывают в СУ СК России по Курской области. - Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Рейсер
Рейсер4 часа назад
Номер закон и дата его принятия. А так это голословно. Таким образом получается, что юрист лобирует деятельность автосервисов. Почему в магазинах на полках продаетя моторное масло-? Почему в бензотехнику нужно лить масло, но его хранение запрещено, также как и бензина. Получается, что заправка бензопилы или триммера закончилась и надо бежать на АЗС?ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович4 часа назад
Что-то про триатлон ничего не слышно.А ведь не так давно со всех утюгов уверяли,что это теперь самый популярный вид спорта в Курской области, на все времена.ещё
Гость
Гость5 часов назад
А когда же возбудят дело о мошенничестве со Смирновскими схемами капремонтов? Особенно во время пандемии.ещё
Михаил Натанович
Михаил Натанович5 часов назад
А зачем кто-то нужен живём сами по себе никто ничто не обязан особенно Уэльский Михаил Натанович ничего я тебе не обязана делать не хвалила их валить не буду а фантазировала и буду фантазировать ты для меня никто ничто и никакещё
Гость
Гость12 часов назад
Про Суджу вы поначалу также писали.Многие это помнят и запомнили.
FORAGENT501