Курский "Авангард" сумел избежать поражения в домашней игре

© фото ФК "Авангард"
18 октября 2020. /46ТВ/. Сегодня в Курске наш футбольный клуб "Авангард" встречался с командой "Знамя" из Ногинска. В напряженной борьбе обошлось без проигравших. В первом тайме было несколько опасных моментов, но мяч так и не побывал в воротах - где-то сработал голкипер, где-то сказалась неточность ударов.

На 49-й минуте счет открыли гости: Антон Мамонов обыграл нашего защитника и пробил в дальний от Богатырева угол – 0:1.
Далее последовал напряженная борьба и интрига держалась почти до конца матча. Лишь на 87-й минуте «Авангард» все-таки отыгрался: после углового в штрафной Ногинска, мяч попал в колено Александру Войнову, после этого ударился в штангу, но от нее все же угодил в ворота соперника – 1:1. После этого больше никто не смог забить гол, игра окончилась вничью.

По итогам проведенных встреч «Авангард» набирает 11 очков в третьей группе ПФЛ. Следующую игру команда проведет 24 октября в Белгороде против «Салюта».