В Курске на улице Семеновской устраняют повреждение теплосети

© 46ТВ
19 октября 2020. /46ТВ/. Сегодня в Курске дали отопление практически в 100% объектов. И тут же на улице Семеновской, аккурат рядом со школой для детей с ограниченными возможностями здоровья "Ступени", появилась глубокая яма, из которой валит пар. Там трудятся теплоэнергетики. Как выяснилось, подача отопления в социальные объекты и жилые дома обнажила проблему на этом участке теплосети - там, предположительно, образовался свищ. Утечку обнаружили представители "Квадры". Сейчас они ищут её источник. Отопление пока нигде не отключали.

- На улице Семеновская наши специалисты осматривают сеть на предмет увеличения расхода подпиточной воды, которое выявили операторы диспетчерской по показаниям датчиков удаленного контроля. Для того, чтобы получить доступ к трубопроводу, потребовался экскаватор. Работы проводятся без отключения горячей воды и отопления у потребителей, - сообщили 46 ТВ в Курском филиале ПАО "Квадра".
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Партизан
Партизандень назад 12:51
Ещë забыл сказатЪ, в Храм я прихожу к Господу Богу, попробуйте упыри с него налоги взять.
наглядно
нагляднодень назад 12:51
Системное десантирование свидетельствует только о том, что у территорий нет хозяев, а у ЖКХ - сил и средств (или желания) на их уборку.ещё
Гости
Гостидень назад 12:47
Вот где борцы с коррупцией просят деньги. Вот они где все собрались.
Парьтхан
Парьтхандень назад 12:47
Начну отвечать с конца, хотя не хочется повторять прописные истины: Википедия, это вражеский ресурс, смотри госкомстат(хотя у них и средняя з/п уже под 100 тыс), 2) Христос никого розгами не разгонял, столы переворачивал с разменом и жертвенными голубями, 3) протестанты платят десятину, которую отправляют в Москву, а оттуда врагам за рубеж, 4) перед православной церковью у государства огромный долг, за разрушенные храмы и монастыри, за эксплуатацию под кинотеатры, склады и цеха(одна аренда сколько стоить будет за 70 лет) и с чего вы все взяли, что я юноша, наверно потому, что такой ясный ум сохранил на седьмом десятке. Слава Богу за все.ещё
рукоплещем!
рукоплещем!день назад 12:46
Здорово! Пока многомудрые стратегии развивают, настоящие люди кровли ставят. Красавчики!
FORAGENT501