Курская ГИБДД искореняет очереди работой по выходным

фото - Яндекс
19 октября 2020. /46ТВ/. Курская Госавтоинспекция сегодня объявила о новом графике работы, который будет действовать до 7 ноября нынешнего года. Объявлены дополнительные дни приема в регистрационном подразделении ГИБДД. - Руководством УМВД России по Курской области принято решение об осуществлении дополнительных дней приема в воскресенье и понедельник с 9 утра до 16:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) в МРЭО ГИБДД УМВД России по Курской области, расположенного по адресу г. Курск, ул. 50 лет Октября, № 130, - сообщают в полиции.

На такой шаг ГИБДД заставил пойти рост количества автолюбителей, желающих произвести необходимые манипуляции с транспортными средствами по субботам. Так, 17 октября в подразделении наблюдалось столпотворение, что не очень хорошо в период роста количества заболевших коронавирусом. Об этом сегодня заявил губернатор региона.

- В первоочередном порядке обслуживаются граждане, которые записываются на прием заранее. Те, кто обращается на прием без предварительной записи, также принимаются, но только в порядке очереди, - уточняют в ГИБДД.
  • Не искоренять, а не допускать.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501