Россети Центр благодарят за качественное выполнение работ по монтажу наружного освещения в городе Рыльске Курской области

© Россети Центр Курскэнерго
26 октября 2020. /46ТВ/. В адрес генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского от главы города Рыльска Сергея Курносова поступило Благодарственное письмо за помощь в организации освещения города, благоустройстве общественной территории.

Энергетики Курского филиала компании в рамках заключенного договора заменили более 500 обычных светильников на светодиодные. Филиал также оказал помощь городу при реконструкции его исторической части - персонал предприятия оперативно демонтировал действующую воздушную линию (ВЛ) 0,4 кВ, впоследствии замененную на ВЛ 0,4 кВ на декоративных опорах, с применением самонесущего изолированного провода.

- Результат проделанной работы еще раз подтвердил высокую ответственность и профессионализм специалистов компании, - отмечается в Благодарственном письме.

Администрацией рассматривается вопрос о заключении договора на обслуживание энергетиками филиала «Курскэнерго» светильников на древней площади перед торговыми рядами в центре Рыльска.

Глава города Сергей Курносов выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с «Россети Центр» в интересах жителей города.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501