В Курске владельцам ресторанов рекомендуют не проводить свадьбы и юбилеи

© фото - pixabay.com
26 октября 2020. /46ТВ/. Курским владельцам кафе и ресторанов рекомендуют прекратить рекламировать массовые мероприятия. С таким призывом выступил региональный комитет промышленности, торговли и предпринимательства. Кроме того, настоятельно рекомендовано отказаться от проведения таких мероприятий как свадьбы, корпоративы и юбилеи. - В новой редакции распоряжения Губернатора 60-рг «О введении режима повышенной готовности» отмечено: если невозможно обеспечить выполнение рекомендаций Роспотребнадзора во время массовых мероприятий в кафе, ресторанах, барах, то следует отказаться от их проведения, - информируют в комитете промышленности и торговли.

Рекомендации Роспотребнадзора касаются в том числе соблюдения социальной дистанции, что во время массового праздника вряд ли возможно.

- Конечно, это рекомендация, а не жёсткое требование. Но просим вас отнестись к ситуации серьёзно и по возможности отложить корпоративы, юбилеи и прочие глобальные торжества до более благоприятных времён и стабильной эпидситуации, - обращаются сотрудники региональной администрации к владельцам заведений общепита.
  • Как будто кто-то эти рекомендации соблюдать будет, просто отмазка от ситуации
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501