В Курской области на женщину напал гималайский медведь

© фото - dudleyzoo_org_uk
28 октября 2020. /46ТВ/. В понедельник на территории Курской области произошло крайне необычное происшествие - на женщину напал медведь. По факту этого ЧП уже проводят проверку следственные органы. Происшествие было зафиксировано в деревне Новые дворы Фатежского района. Там, как выяснилось, находится приют для цирковых животных-пенсионеров.

26 октября клетки одного из таких "пенсионеров" и начала готовить к чистке 50-летняя гражданка Украины, которая трудится в приюте уборщицей. Женщина, не рассчитав, протянула руку к решётке, а сидевший за ней "пожилой" гималайский медведь успел ухватиться за подвернувшуюся возможность.

- У пострадавшей буквально содрана кожа со всей правой конечности, - пояснил 46 ТВ начальник курского территориального Центра медицины катастроф Владимир Постаралкин.

Сотрудники приюта отвезли пострадавшую в Фатежскую ЦРБ, а оттуда переправили в областную больницу. Состояние женщины оценивалось как тяжёлое.

- По данному факту Золотухинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Курской области проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в СУ СК РФ по Курской области.
  • А причем здесь ЦМК???????????? Постаралкин и вся его компания и деньгососущий прыщ на теле общества, который вообще не нужен. Всю работу выполняют врачи ЦРБ. После транспортировка ведется силами отделения санавиации областной больницы и лечится дальше врачами областной больницы. А эти туниядцы только дают отчеты и показательные выступления. В шею выгнать всю эту контору бездельников, которые в глаза больных не видели в жизни и не имеют медицинского образования.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501