Курский фермер получил 94 га земли без торгов

фото - pixabay.com
03 ноября 2020. /46ТВ/. Нарушение зафиксировано во Льговском районе Курской области. Об этом сообщает отдел государственного земельного надзора регионального Управления Росреестра. Специалисты выяснили, что в 2018 году администрация Льговского района предоставила местному фермеру в аренду два земельных участка на территории Городенского сельсовета с нарушением требований законодательства.

- Земельные участки общей площадью 94 гектара были переданы индивидуальному предпринимателю без проведения торгов, - информируют в Росреестре.

Администрации Льговского района предписано вернуть незаконно предоставленные земельные участки.

Напомним, недавно губернатор Курской области побывал во Льгове, где также без торгов передали предпринимателю более 500 га леса с вековыми дубами под вырубку.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гостьдень назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрейдень назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгётдень назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ванядень назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501