В Курской области сотрудникам УВД вручают 71 новый автомобиль

© 46ТВ
10 ноября 2020. /46ТВ/. Сегодня в Курске на Красной площади проходит торжественное мероприятие. Там вручают служебные автомобили подразделениям и службам органов внутренних дел. В церемонии принимает участие и губернатор региона Роман Старовойт. - В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» вручается 71 служебный автомобиль, - информируют в курском Доме Советов.

Сообщается, что транспортные средства централизованно поставлены Министерством внутренних дел РФ.

Итак, ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области получает 6 иномарок «Шкода» с повышенными динамическими характеристиками. 13 автомобилей «Лада-Веста», 11 автомобилей «Лада-Гранта», 41 автомобиль повышенной проходимости «Нива» и «УАЗ-Патриот» уходят участковым уполномоченным полиции и сотрудникам уголовного розыска.
  • Прям таки Петр 3 засел в душе управленцев. Все в солдатиков играются, да потешные парады проводят. А толку ноль. Область трещит по швам. Ругали Михайлова, да только никто ничего не вырубал, очистные работали как часы, да и экотексы не дымили как сумасшедшие. В больницах мало мальски были препараты. А теперь что??? Только займы и просит на прожекты. На одно Марьино для отдыха власть имущих 6 миллиардов запросил. Это уму не постижимо. Людей некуда с короной госпитализировать, а мы реконструкции проводим. Детская больница какой год на бумаге. Все денег нет. Здравоохранение своими варягами вообще развалили. Молодцы хлопчики. В 90-х своим умом застряли. Все развалим и свалим в Москву.
  • Ну и какая взаимосвязь между национальным проектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги», курским губернатором, и автомобилями,полученными централизованно по линии МВД. Опять пресс-служба Дома Советов смешала сладкое с шершавым.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501