Курянин обворовал автомобиль и похитил мотоцикл

© Pixabay
20 ноября 2020. /46ТВ/. Несколько дней назад в центре Курска, на улице Гайдара, произошло хищение имущества из припаркованного там автомобиля "Лада". Сотрудники полиции довольно быстро отыскали подозреваемого в преступлении. Им оказался 26-летний ранее судимый житель Солнцевского района. Проводя обыск в гараже фигуранта уголовного дела о хищении из машины, оперативники обнаружили вещественные доказательства содеянного и мотоцикл. Молодой человек убедительно доказывал, что двухколёсное транспортное средство принадлежит ему.

Но, спустя некоторое время, в полицию поступило заявление от владельца гаража, расположенного на улице Ахтырской. Мужчина утверждал что у него похищен мотоцикл. На сопоставление имеющихся данных оперативникам понадобилось меньше часа. Как выяснилось, это было тот самый байк, который полицейские видели при обыске по делу хищения из автомобиля.

Задержанный житель Солнцевского района дал признательные показания и теперь будет дожидаться суда. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501