В Курске нестационарные торговые объекты заплатят за вывоз мусора

фото - pixabay.com
25 ноября 2020. /46ТВ/. Нестационарные торговые объекты, расположенные в Курске, будут платить за вывоз мусора. Этот вопрос сегодня, 25 ноября, обсудили на планерке в мэрии.



«Спецавтобаза по уборке города Курска», утилизирующий твердые бытовые отходы в областном центре, должна разработать механизм таких расчетов.

По словам первого заместителя главы города Николая Цыбина, необходимо решить как будет начисляться сумма - по нормативам или по фактическому объему вывозимого мусора.

Торговым павильонам сегодня вообще уделили много внимания. Так, мэр Курска обратился к главам округов проверить их состояние.

- Если есть мусор, необходимо убрать, если сами конструкции грязные - их надо вымыть и покрасить. Приближаются новогодние праздники, можно продумать праздничное убранство на таких объектах. Город должен быть чистым, - подчеркнул Виктор Карамышев.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Рейсер
Рейсер3 часа назад
Номер закон и дата его принятия. А так это голословно. Таким образом получается, что юрист лобирует деятельность автосервисов. Почему в магазинах на полках продаетя моторное масло-? Почему в бензотехнику нужно лить масло, но его хранение запрещено, также как и бензина. Получается, что заправка бензопилы или триммера закончилась и надо бежать на АЗС?ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович3 часа назад
Что-то про триатлон ничего не слышно.А ведь не так давно со всех утюгов уверяли,что это теперь самый популярный вид спорта в Курской области, на все времена.ещё
Гость
Гость4 часа назад
А когда же возбудят дело о мошенничестве со Смирновскими схемами капремонтов? Особенно во время пандемии.ещё
Михаил Натанович
Михаил Натанович4 часа назад
А зачем кто-то нужен живём сами по себе никто ничто не обязан особенно Уэльский Михаил Натанович ничего я тебе не обязана делать не хвалила их валить не буду а фантазировала и буду фантазировать ты для меня никто ничто и никакещё
Гость
Гость11 часов назад
Про Суджу вы поначалу также писали.Многие это помнят и запомнили.
FORAGENT501