Пьяный курский пенсионер задавил свою супругу

© Поныровский районный суд
26 ноября 2020. /46ТВ/. В конце сентября текущего года в Поныровском районе Курской области произошла автомобильная авария, которая привела к самым печальным последствиям. 61-летний мужчина с женой ехали на своём автомобиле ВАЗ-21740 по сельской грунтовой дороге. Супруги ссорились. Причиной конфликта, по скорее всего, стало алкогольное опьянение, в котором находился представитель сильного пола. Наконец, настал момент, когда женщина решила завершить бесперспективную дискуссию и покинула автомобиль.

Далеко уйти от супруга ей не удалось. Пытаясь предотвратить расставание, мужчина включил "задний ход" и, не рассчитав манёвра, наехал на женщину. От полученных при столкновении травм женщина скончалась.

Пока идёт следствие мужчине, в качестве меры пресечения, назначен домашний арест. Вчера Поныровский районный суд удовлетворил ходатайство следователя об продлении его срока.

- Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в апелляционном порядке, - как обычно предупредили в пресс-службе Поныровского районного суда.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501