В Курске няня малыша украла у его матери 10 золотых украшений

© фото - pixabay.com
27 ноября 2020. /46ТВ/. В Курске сотрудники полиции уличили в преступлениях вороватую няню. Она обокрала свою нанимательницу, позарившись на золотые украшения. Жительница Курска обнаружила пропажу 10 наименований золотых изделий. Расстроенная горожанка обратилась за помощью в полицию.

- Оперативники проверили различные версии совершения преступления и опросили лиц, которые часто бывали в доме заявительницы, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Курской области. - Оказалось, что более полугода назад пострадавшая нашла по объявлению няню для своего ребенка. 29-летняя девушка несколько раз в неделю приходила присматривать за малышом, когда его мама находилась на работе.

Именно няня и украла золотые украшения, пользуясь тем, что в доме никого, кроме маленького ребенка, не было. Воровала постепенно, несколькими партиями, пользуясь тем. что хозяйка нечасто заглядывает в шкатулку с драгоценностями.

Вскоре курянка перестала нуждаться в услугах няни и связь с ней прервала, ну а затем обнаружила пропажа.

Стражи порядка быстро нашли вороватую няню, которая созналась во всем. Она рассказала, что часть краденых украшений продала, остальное оставила себе. Драгоценности изъяли, после выяснения суммы ущерба их вернут владелице.

Ну а няня теперь стала фигурантом уголовного дела о краже.
  • Фу, какая мелочная... ;) В следующий раз может и мужа украсть ;)
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501