© 46ТВ
28 ноября 2020.
/46ТВ/.
Оперативный штаб опубликовал суточную статистику выявления коронавирусной инфекции в регионе. Получено 159 положительных резултатов тестирования.
Хотя число подтвержденных диагнозов вновь выше, чем в предшествующие дни, есть и хорошие новости - за сутки выписано 312 пациентов, переболевших вирусом. То есть почти в два раза больше, чем заболевших. Тем не менее, в больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1359 человек, на ИВЛ – 123 (14– инвазивная, 109 – неинвазивная).
Прирост заболевших по муниципалитетам:
г. Курск +74
г. Железногорск +18
Советский +10
Курский +9
Курчатовский +9
г. Щигры +7
Железногорский +7
Тимский +4
Конышевский +3
Хомутовский +3
Беловский +2
Дмитриевский +2
Касторенский +2
Льговский +2
г. Льгов +1
г. Обоянь +1
Пристенский +1
г. Суджа +1
г. Фатеж +1
Фатежский +1
Щигровский +1
Прирост заболевших по муниципалитетам:
г. Курск +74
г. Железногорск +18
Советский +10
Курский +9
Курчатовский +9
г. Щигры +7
Железногорский +7
Тимский +4
Конышевский +3
Хомутовский +3
Беловский +2
Дмитриевский +2
Касторенский +2
Льговский +2
г. Льгов +1
г. Обоянь +1
Пристенский +1
г. Суджа +1
г. Фатеж +1
Фатежский +1
Щигровский +1