Росприроднадзор проверит курский "Экотекс" на этой неделе

© 46ТВ
30 ноября 2020. /46ТВ/. В Курскую область на этой неделе приедут специалисты Росприроднадзора из разных регионов, чтобы проверить работу предприятия "Экотекс". Напомним, там по суду остановлены две сушильные машины, однако продолжает работать третья. Люди жалуются на специфический запах. - По "Экотексу" было очень много сообщений о выбросах. Необходимо выходить на площадку и по всей строгости закона их проверять, - отметил сегодня губернатор Роман Старовойт.

- В выходные они запускали третью сушильную машину, на нее люди все время жалуются. Проверка будет по этой третьей сушильной машине, - заявил руководитель комитета природных ресурсов Константин Поляков.

- Готовимся к проверке. Специалисты Росприроднадзора на этой неделе приезжают из Воронежа, Липецка, Белгорода - будем проверять завод еще раз, - проинформировал замгубернатора Алексей Смирнов.
  • люди просто обнаглели и забыли специфический запах от завода КЗТЗ,почему-то на него не жаловались. А сейчас хотят чтобы машины рядом с домом не ездили, ни кто не шумел,но все условия для жизни были чутьли не у дверей квартиры.
  • Да, а еще люди забыли как в холопах ходили и барин их мог хоть каждый день до смерти избивать и почему то на него не жаловались. А теперь эти обнаглевшие понимаешь не хотят дерьмом дышать и дохнуть раньше времени не желают и как это понимать?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501