Лишённый прав водитель устроил в Курске "пьяное" ДТП

© 46ТВ
01 декабря 2020. /46ТВ/. Вечером последнего осеннего дня в Курске зарегистрировано очередное дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвого водителя. Ситуацию усугубило то, что 36-летний мужчина ранее был лишён права управления транспортным средством. Однако, отсутствие водительских прав не остановило курянина, он снова оказался за рулём.

Примерно в половине седьмого вечера автомобиль "Мазда", которым управлял нетрезвый курянин, вблизи дома №41 по улице Малых допустил столкновение с попутной "Ладой Гранта".

В результате аварии 38-летняя женщина-водитель отечественной машины получила ранения.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
к сведению
к сведению15 часов назад
Неточность - не архитектурная доминанта, а высотное обозначение центра города. В современных условиях совершенно неуместный опознавательный ориентир.ещё
в предвкушении
в предвкушении15 часов назад
Понятная, открытая схема, как в Ватикане. Дым пустят по итогу - белый или черный.
Гость
Гость15 часов назад
Просто курские власти не покладая рук стараются повысить ВВП страны. Претворяют решения партии и правительства в жизнь.ещё
FORAGENT501