17-летний курянин пытался забодать полицейского

© 46ТВ
01 декабря 2020. /46ТВ/. По информации следственного управления СК Российской Федерации по Курской области в конце прошлой недели в Беловском районе молодой человек попытался избить сотрудника полиции. Участковому уполномоченному Беловского отделения МВД досталось от 17-летнего местного жителя не случайно. Ночью в последнюю субботу ноября полицейский старался доставить изрядно выпившего молодого человека в отдел для привлечения к административной ответственности.

Юный беловец, изрядно "погудевший" в ближайшем кафе, желанию полицейского воспротивился и проявил своё нетерпение к "ущемлению свободы" двумя ударами: локтем в грудную клетку и головой в сторону подбородка участкового.

Теперь за свою попытку "забодать" представителя власти, юноше придётся ответить по всей строгости Закона. Против него возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".
  • В 17 лет и уже пьяный. Протоиерей Иоанн Гончаров. Книга «Многие поищут войти и не возмогут». "Трудные времена для русской истории- состояние обыкновенное. Но сегодняшние трудности по изощренности и массовости в определении своем вполне подходят под страшное понятие - катастрофа. Россия тает в пороках" . "..Детей наших насильно обучают пороку.."
  • Если не смог противостоять 17 летнему пьянице, то надо тем же решением суда направить его в профилакторий, чтобы правильно питался и в спорт-зал, чтобы без формы домой не страшно было ходить.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501