Курский «Авангард» наградил волонтеров

Фото страница ВКонтакте ФК Авангард Курск
05 декабря 2020. /46ТВ/. Курский «Авангард» провел заключительный матч осеннего отрезка футбольного чемпионата страны еще в начале ноября. И вот вчера в преддверии Всемирного Дня волонтёра футбольный клуб решил отметить добровольных помощников команды.
Студенты КГУ, ЮЗГУ, КГМУ а также спортклуба «Гепард» получил за свою неоценимую помощь, пусть и небольшие но награды. Как отметила пресс-служба ФК «Авангард» собрать всех помощников вместе в силу понятных причин, не получилось, но благодарности будут вручены каждому волонтёру.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
юрист
юрист17 часов назад
а кто такая кашеварова ? какие у нее факты ? никаких . одни ля-ля. пусть каждый занимается своими делами и дело расследуют специалисты , а не профаны.ещё
Пора
Пора17 часов назад
У него есть наградной? Дали же время на подумать.
Иван
Иван20 часов назад
Нельзя войти в одну реку дважды - дороги он уже все отремонтировал и отчитался!
Арсений
Арсений20 часов назад
Как примут этого челика - нужно будет и в третий раз кабинет освятить!
Удивленный
Удивленный20 часов назад
Слова Слатинова просто поражают своим цинизмом и зацикленностью на себе любимом. Его мэсседж можно передать кратко: своими мемориалами жертвам фашизма вы мешаете мне гулять и дышать свежим воздухом!... Это просто дно морали и этики. Никакого уважения перед страданиями растерзанных ни в чем не повинных женщин, стариков, детей, над которыми фашисты издевались и проводили опыты... Интересно, разделяет ли такие взгляды своего подчиненного ректор КГУ Худин?... И почему такие тексты профессор не писал во время правления Куцака, своего бывшего студента, когда вырубались деревья в парке Героев Гражданской войны?ещё
FORAGENT501