В Курске губернский каток заработал в тестовом режиме

Фото страница ВКонтакте Город Курск
05 декабря 2020. /46ТВ/. Сегодня в Курске в тестовом режиме заработал губернский каток. Это место отдыха курян организовано на Театральной площади.
На первом сеансе любителей покататься на коньках встречали Дед Мороз и Снегурочка. Юные посетители катка получили от них подарки.

Бесплатными будут три утренних сеанса каждый день, в том числе и прокат коньков - заплатить необходимо только за дополнительное оборудование: шлемы, защиту и «пингвинчиков» - ассистентов фигуристов. Бесплатные билеты можно получить в кассе катка непосредственно перед началом сеанса.

Кстати, в павильоне, где на входе предлагают бесплатные маски можно взять коньки и переодеться, могут находиться не более 20 человек. На лед одновременно выходят максимум 120 человек.

После катания оборудование обязательно дезинфицируется. В павильоне с прокатом установлены рециркуляторы для обеззараживания воздуха и санитайзеры.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501