В Курске хотят перенести ТЭЦ-4 из центра города

© фото - ПАО "Квадра"
14 декабря 2020. /46ТВ/. В Курской области рассматривают вопрос о переносе из центра города ТЭЦ-4. Об этом рассказал сегодня заместитель губернатора Алексей Смирнов. Пока вопрос не решен. В данный момент с компанией "Квадра" руководство региона ведет интенсивные переговоры по этой теме.

Добавим, что ТЭЦ-4 находится как раз в той части областного центра, которую собираются преобразовывать в рамках проекта "Курск - 2032" - здесь хотят сделать набережную и зоны отдыха. В такую концепцию ТЭЦ-4 никак не вписывается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501