В Курской области угодила в кювет «Газель» с дорожниками

Фото Автокадр_46
14 декабря 2020. /46ТВ/. В Курской области сегодня не самый удачный день для автомобилистов. В регионе уже случилось немало ДТП, их всё ещё продолжают фиксировать. Причина - неблагоприятные погодные условия. Ледяной дождь, несмотря на усилия коммунальных служб, превратил ряд дорог в каток. И вот в одно из происшествий угодила «Газель» с дорожниками.

Грузовой автомобиль съехал в кювет и лег набок. Как сообщают очевидцы ЧП, люди не пострадали. А вот автомобиль пока никак не удается вызволить из кювета.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
житель Северо-Запада
житель Северо-Запада10 часов назад
машины нарушителей, стоящие на ночь у подъездов, так и не стали тараном сдвигать?? Пожарникам пришлось "перешагивать" через машины обнаглевших автовладельцев? Может после сегодняшней атаки БПЛА гаишники начнут не "пальцем грозить", а пригонять эвакуаторы и увозить машины нарушителей на штрафстояку? А выгнать нынешнего начальника ГАИ как не справляющегося с работой! ("по служебному несоответствию")ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович10 часов назад
Захаровой и её коллегам не лишним было бы почаще вспоминать одну простую истину: -Когда дипломаты перестают быть эффективными, в дело вступают военные.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный11 часов назад
Абсолютно бесполезный политик, как и все другие, способные только осуждать и ничего на деле не добиваться.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный11 часов назад
Чиновники любят побеждать чужими руками, а чтобы убить Зеленского - нет, кишка тонка.
FORAGENT501