В Курской области начали запись населения на вакцинацию от коронавируса

20 января 2021. /46ТВ/. В курских поликлиниках открыли запись на прививку от коронавируса. В конце января - начале февраля в регион поступит 50 тысяч доз вакцины. Вакцинироваться можно во всех поликлиниках региона, включая районные. Все интересующие вопросы принимают по телефонам. Номер горячей линии прежний - 122. Она работает с 8 утра до 20:00 каждый день, без перерыва.

В кожвендиспансере есть еще одна координирующая линии по вакцинации - 70-60-00. Здесь режим работа также с 8 утра до восьми вечера, но воскресенье - выходной.

- В конце января на сайте госуслуг появится отдельная специализированная форма для записи на вакцинацию, - сообщают в администрации Курской области. - Тогда же будет доступна запись на прививку на региональном портале https://talon.kurskzdrav.ru/
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501