Курск уступил Белгороду в количестве протестующих

© сообщество "Белгород - это интересно" социальной сети ВКонтакте
23 января 2021. /46ТВ/. По примерным оценкам, в сегодняшней несанкционированной акции в Курске приняли участие около 300 человек. Вместе с тем в соседнем Белгородском регионе, количество участников акции явно больше. Как сообщает сообщество ВК "Белгород - это интересно", на улицы вышли многие жители города. И что интересно, задержаний не производилось!

Всё прошло мирно и без провокаций. Сотрудники полиции тоже вели себя максимально корректно и даже перекрывали дорогу для безопасного прохода протестующих. До задержаний на самом шествии и митинге у стелы не дошло.

В Курске тем временем с Театральной и Красной площадей в полицию были доставлены десятки человек, причем точное количество полицией не сообщается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501