71-летняя женщина с коронавирусом COVID-19 скончалась в Курской области

© фото - pixabay.com
26 февраля 2021. /46ТВ/. В Курской области не проходит и дня без того, чтобы не была зафиксирована гибель одного или нескольких человек от коронавируса. Последние сутки исключением не стали. Умер один человек. - За последние сутки в Курской области скончался один человек, это 71-летняя женщина, - поясняют в оперативном штабе. - Причина гибели - тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19.

Всего за время пандемии коронавирус был признан официальной причиной смерти 448 жителей региона.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501