В центре Курска неизвестные обстреляли троллейбус с тремя пассажирами

© фото сообщества "Курский Бомондъ" социальной сети ВКонтакте
09 марта 2021. /46ТВ/. Вечером 8 марта на улице Радищева неизвестные обстреляли троллейбус. Первая информация об этом появилась в социальных сетях. Очевидцы сообщили, что в троллейбусе повреждено боковое стекло, в которое было как минимум два попадания. Произошло нападение, когда машина двигалась от улицы Гоголя в сторону Московской площади. Полиция позже подтвердила факт повреждения троллейбуса.

- В районе девяти часов вечера в полицию поступило сообщение о повреждении остекления троллейбуса. Это случилось в ходе движения транспортного средства по улице Радищева. В троллейбусе в этот момент находились трое пассажиров, пострадавших нет, - сообщили в ведомстве.

Из чего были сделаны выстрелы, пока не установлено. Вместе с тем, 24 января прошлого года подобный инцидент уже случался в Курске - тогда стекло троллейбуса было разбито близ улицы Веспремской. В салоне поврежденной машины был обнаружен металлический шарик, которым, предположительно, и было разбито стекло.

Правоохранительные органы обратились к жителям города с просьбой поспособствовать раскрытию этого ЧП.

- Лица, которые являлись очевидцами события, могут оказать помощь полиции, сообщив известные им сведения по телефонам 36-82-45 или 02 (с мобильного 102), - добавили стражи порядка. - Проведение проверки находится на контроле у руководства УМВД.
  • противники электротранспорта не сидят сложа руки?
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501