Жительница Курской области за долг по кредиту лишилась автомобиля "Фольксваген"

© auto.ru
15 марта 2021. /46ТВ/. В Медвенском районном суде Курской области рассматривали иск одного из российских банков о взыскании задолженности по кредитному договору. Два года назад одной из жительниц Медвенского района срочно понадобились деньги на "личные нужды". За необходимыми средствами женщина обратилась в банк, и там ей не отказали. 300 тысяч рублей были выданы в рамках кредитного договора под залог принадлежащего заёмщице автомобиля.

Исполнить взятые на себя обязательства 40-летняя местная жительница не сумела, и банк обратился в суд. Кредиторы потребовали с должницы средства путём обращения взыскания на заложенное имущество.

Суд рассмотрел иск и принял решение о его полном удовлетворении. Принадлежавший женщине автомобиль "Фольксваген Поло" 2016 года выпуска будет реализован с публичных торгов. Если, конечно, должница не попытается обжаловать это судебное решение, которое в законную силу ещё не вступило.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович6 часов назад
А может быть всё гораздо проще.Все эти барышни: Зарина, Хафиза, Джамиля, Саида, Гюзель, Лейла, Зухра, Зульфия, Гюльчатай,и прочие Олеси,которые прибыли сюда из Самары и Москвы следом за своим господином,поняли,что он здесь не надолго.А ещё увидели,что попали на Дно болота,по сравнению с которым даже Курган оказался чистым озером. Поэтому,никто из них не пожелал делать здесь серьёзную карьеру,и надолго задерживаться.Так,немного пересидеть,а затем,следом за господином,двинуть восвояси. А своего товарища Сухова,который бы один стоил целого эскадрона,у нашего врио нет. Вот и пришлось довериться местному Саиду.ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович7 часов назад
Как раз вчера актёр Михаил Ефремов освободил рабочее место. В исправительной колонии №4 в Белгородской области Михаил Ефремов работал кладовщиком швейного участка и подсобным рабочим на участке деревообработки. Случайно, не туда торопится господин Куцак? Пока не заняли тёплое место.ещё
Гость
Гость7 часов назад
Именно поэтому, а еще и потому, что обладаю совсем другими моральными ценностями, я таким как Вы руки не подаю, но настоятельно посоветую учить жизни свою физиономию в зеркале. Может она вам не разобьет лицо в ответ.ещё
Антон
Антон7 часов назад
Белостоцкого уже не догнать! Ускакал в белокаменную на белых копытах - стоц, стоц, стоц!!!
FORAGENT501