В Курске мужчина 2 недели воровал элитный алкоголь и угощал друзей

Фото Pixabay
16 марта 2021. /46ТВ/. В Курске на улице Дейнеки в одном из магазинов пропали несколько бутылок элитного алкоголя на общую сумму порядка 12 тысяч рублей. Последовало обращение в полицию. Стражи порядка провели осмотр места происшествия, затем опросили возможных свидетелей и очевидцев кражи. Полиция пришла к выводу, что к преступлению может быть причастен 36-летний рабочий. Дело в том, что в торговой точке на протяжении нескольких месяцев проводился ремонт и из подсобки можно было вынести алкоголь.

В итоге предположения полицейских подтвердились. Как оказалось, злоумышленник, пользуясь тем, что в здании шли ремонтные работы а вход в подсобное помещение был закрыт профлистом, в течение двух недель тайно выносил бутылки со спиртным, которое затем распивал с друзьями.

Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело, а любитель элитных спиртных напитков находится под подпиской о невыезде.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501