Роман Старовойт поделился эмоциями от просмотра фильма «Пальма»

© фото - ВК
22 марта 2021. /46ТВ/. Губернатор Курской области Роман Старовойт вместе со своими дочками сходил в кино на кинофильм «Пальма», режиссером которого является Александр Домогаров-младший. Своими впечатлениями от фильма глава региона поделился в соцсетях. - У дочек каникулы, поэтому я наконец-то вырвался из напряжённого графика на несколько часов и сходил с ними в кино, - отметил Роман Старовойт. - Меня зацепил трейлер, поэтому картину ждали всей семьёй.

Кинофильм «Пальма» предназначен для семейного просмотра. В нем рассказывается о собаке Пальме - кинолента основана на реальных событиях.

- Хозяин не взял собаку на заграничный рейс, её оставили прямо на лётном поле. Она прячется в аэропорту и… Не буду вам портить впечатление пересказом, - написал Роман Старовойт на своей странице в соцсети. - Лучше посмотрите фильм сами.

Губернатор отметил, что фильм очень трогательный, добрый и душевный.

- Мои девочки под конец сеанса были все в слезах, - признался Роман Старовойт. - Фильм нам очень понравился.
  • Было-бы неплохо,если-бы он кроме впечатлений о фильме,поделился -бы впечатлениями от событий вокруг пензенского губернатора,и прокомментировал высказывание господина Хинштейна: -Задержание губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева является началом зачистки глав регионов. Об этом заявил депутат Госдуму РФ Александр Хинштейн. Хотелось-бы знать,нет-ли взаимосвязи между этими событиями,и массовым оттоком из нашего региона его ближайших соратников.
  • Хозяин не взял собаку на заграничный рейс - хтож занимается дела по закупке пальмового масла с домашними?
  • Подготовка к транзиту?
  • Роман, покажите детям "Белый Бим черное ухо". Лучше уже не снимут.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501