Курский «Авангард» сыграл вничью с воронежским клубом «Факел-М»

Фото страница ВКонтакте ФК Авангард Курск
26 марта 2021. /46ТВ/. Футболисты курского «Авангарда» сегодня 26 марта завершили подготовку к весенней части первенства страны.
В Воронеже подопечные Игоря Беляева сыграли с местной командой «Факел-М».

Матч прошел в равной борьбе, соперники создали несколько опасных моментов. Но извлечь выгоды из этого они не смогли. Итогом товарищеского матча оказалась ничья 0:0.

Теперь курян ожидают поединки второй части сезона. Уже 1 апреля «Авангард» сыграет в Новомосковске с местным клубом «Химик-Арсенал».
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Александр
Александр 5 часов назад
Генерала Попова осудили на пять лет, только за то, что спас тысячи жизней российских солдат и, в какой то момент, осмелился доложить Герасимову, что солдат надо беречь. А Старовойт , за провал строительства оборонных укреплений, залез в министерское кресло и, сверху, поплевывает на всех. Кто его тронет? Он же друг Розенберга! Да, правосудие!!!ещё
гость
гость5 часов назад
Жителей проспекта Победы не победить... Не только мусорки им мешают....
гость
гость5 часов назад
Да, новость - бред. Для плотно застроенных районов - хорошо что не между мусорных баков запарковался... Там те кто выдает разрешения на строительство не живут....ещё
гость
гость5 часов назад
Тот кто притащил с друзьями катался на велосипеде и сейчас очень неплохо себя чувствует....
FORAGENT501