Четыре человека с коронавирусом COVID-19 скончались в Курской области за сутки

© фото - pixabay.com
31 марта 2021. /46ТВ/. В Курской области коронавирус продолжает уносить жизни людей. В регионе за минувшие сутки скончались еще четыре жителя региона. Об этом сообщает оперативный штаб. - В Курской области за сутки скончались еще четыре человека, это мужчины в возрасте 39, 76 и 82 лет, а также 66-летняя женщина, - поясняют в оперативном штабе. - Причина их гибели - тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19.

Всего за время пандемии коронавирус признан официальной причиной смерти 574 жителей региона.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501