Курское региональное отделение «Деловая Россия» и Курское отделение ПАО Сбербанк заключили Соглашение о сотрудничестве

© СБЕР
12 апреля 2021. /46ТВ/. Соглашение подписали член Генерального Совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель Курского регионального отделения Олег Малахов и заместитель управляющего Курским отделением ПАО Сбербанк Вячеслав Кудашов. - Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса — наша приоритетная задача. На сегодняшний день Сбер предлагает целую экосистему для предпринимателей. Подписав соглашение и объединив усилия, мы рассчитываем добиться синергетического эффекта для предпринимательского сообщества, — отметил Олег Малахов.

Основная цель соглашения — создание условий, способствующих устойчивому развитию предпринимательства в Курской области.

- Мы заинтересованы в развитии партнёрских отношений с бизнес-сообществами Курской области. Надеемся, что совместная работа с региональным отделением «Деловой России» поможет нам выстроить эффективный диалог между представителями бизнеса и банка. Впереди у нас много совместных проектов, которые, я уверен, будут полезны для бизнеса, а значит и для экономики региона в целом, - подчеркнул заместитель управляющего Курским отделением Сбербанка Вячеслав Кудашов.

Предмет соглашения — взаимодействие сторон по развитию кредитования частного несырьевого бизнеса в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства.

В рамках сотрудничества участники планируют выстроить системы обратной связи с предпринимательским сообществом по продуктовой линейке банка для частного несырьевого бизнеса и качеству работы офисов Сбербанка, повысить финансовую грамотность и профессиональные компетенции участников рынка. Также партнёры планируют совместное участие в общественном обсуждении и мониторинге государственных программ поддержки бизнеса, популяризация предпринимательской деятельности и вовлечение в предпринимательство.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501