Мэр Курска вышел на субботник

© администрация города Курска
24 апреля 2021. /46ТВ/. В Курской области проходит всероссийский субботник. Погода позволила активистам заняться уборкой территорий. В областном центре в субботнике вместе с жителями на уборку вышел глава города - Виктор Карамышев вместе с сотрудниками администрации и депутатами. Они приводят в порядок общественное пространство, расположенное за кинотеатром «Ассоль». На этом месте в скором времени должен появиться современный детский городок. Его благоустройство проходит в соответствии с пожеланиями жителей.

Комитет экономического развития администрации города Курска предложил торговым сетям принять участие в сегодняшнем общегородском субботнике и убрать не только свои территории, но и лесные участки города Курска.

На данное предложение откликнулись торговая сеть «Радуга» и Центральный рынок.

Сотрудники торговой сети «Радуга» убрали от мусора и сухих веток часть лесополосы вдоль улицы Малышева, а работники Центрального рынка, в свою очередь, очистили участок вдоль улицы 50 лет Октября от «Авторынка» до объездной.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501