Объявленный в розыск курский депутат Александр Четвериков хочет стать губернатором Омской области

© фото - Facebook
30 апреля 2021. /46ТВ/. Неожиданное заявление сделал объявленный в федеральный розыск депутат Курской областной Думы Александр Четвериков. Он сообщил о своем желании баллотироваться в губернаторы Омской области. - Я подготовил обращение к Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину с просьбой подержать мое стремление выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Омской области в 2023 году, - написал Александр Четвериков на своей странице в соцсети. - Я уверен, что смогу сделать для Омской области очень многое. За недолгое время работы я искренне полюбил бескрайние Сибирские просторы их суровую красоту, а самое главное людей - трудолюбивых, терпеливых, но со стержнем.

Напомним, в последнее время Александр Четвериков часто отсутствовал в Курской области, где он является депутатом регионального парламента. Четвериков находился в Омской области и занимался реализацией проекта "Зерно Сибири".

- Проект предусматривал объединение в единый логистический автоматизированный комплекс морских, речных и железнодорожных путей России от Поволжья до Дальнего Востока, - поясняет депутат.

Над реализацией этого проекта Александр Четвериков уже работал в Омской области. И в федеральный розыск он был объявлен как фигурант уголовного дела о хищении денежных средств именно в АО «Логистическая компания «Зерно Сибири» на общую сумму более 98,9 миллионов рублей. Сообщалось, что, кроме Александра Четверикова, по делу проходят экс-директор АО «Логистическая компания «Зерно Сибири», экс-директор ООО «Дары Сибири», директор ООО «Глобал-С».

- Эти лица обвиняются в совершении преступления по статье "Мошенничество в особо крупном размере", - заявили в СК РФ.

Трое обвиняемых уже заключены под стражу.

- Депутат объявлен в федеральный розыск, - проинформировали в СК РФ. - Расследование уголовного дела продолжается.
  • Видимо решил разыграть карту политзаключенного. Типа не за воровство посадить хотят, а потому что губернатором стать хотел.
  • Видимо решил разыграть карту политзаключенного. Типа не за воровство посадить хотят, а потому что губернатором стать хотел.
  • Потому и объявили в розыск, что партия может быть конкурентом, а то за кого же будут голосовать, если ЕР уже никто не хочет.
  • Потому и объявили в розыск, что партия может быть конкурентом, а то за кого же будут голосовать, если ЕР уже никто не хочет.
  • Совсем рамсы попутал. Обычно,вначале стремятся попасть в губернаторское кресло,а уж оттуда на нары. А этот решил наоборот, вначале отсидеть до 2023 года,а потом двинуть в губернаторы.
  • Будет губернатор в изгнании.
  • А "Костик" свалил? И куда, если не секрет? А подругу прихватил?
  • Давно уже в розыске. Был в солнечной стране, любимой "российской" здравнице на море. Последняя подруга была здесь одно время, сейчас не знаю. Не интересно. Это так под руку попалась новость, они тоже бывало попадались некоторым... Что один, что другой мне противны с начала 90-х,а уж сейчас...И было у них штук 8 гражданств на двоих, где они гуляли так, что жены бросили.
  • Вот, как видите это уже работает на Вас. И ладно был бы кто-то неизвестный, но человек уже знаком и по скандалам с птицефабрикой и по политической "деятельности" и много еще всего интересного. Но стоило только объявить себя "оппозиционером", так сразу ведетесь. Был он в нашей думе - и что, много его партия сделала? Ничем не отличается от ЕР - громкие обещания перед выборами, а как избрался - голосование по повестке ЕР. А как стол под ***ой гореть начал - так сразу "оппозиционером" стал. Но это не удивительно, удивительно, что память у людей такая короткая. Что ж он про свои планы не заикался до уголовного дела? Или пока пила работала - ссориться невыгодно было?
  • Эта партия в 2011 г. на выборах в областную Думу очень хорошо наблюдала, представители при подсчете голосов на участках писали жалобы и были принципиальны. Пока нет альтернативы. ЕР, будем голосовать за эту партию. Не за кого больше.
  • Блин, а я с ним учился в военном училище...
  • А я с ним в Сочи как-то познакомилась, в 90-м году ещё. Уже тогда было понятно, что тот ещё проныра)))
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501