В Курске за покупку и хранение наркотиков осуждён гражданин Украины

© Pixabay
26 мая 2021. /46ТВ/. Сотрудники Курского линейного отдела МВД России на транспорте, действуя на подотчётном их службе объекте, выявили мужчину, который подозревался в приобретении и хранении наркотиков. Как выяснилось позднее, 33-летний гражданин Украины действительно незаконно приобрёл "для личного применения" N-метилэфедрон. Это вещество является наркотическим средством, а объём покупки попадает под "крупный размер".

Наркотик полицейские изъяли, а его владелец стал фигурантом уголовного дела. Кстати, в биографии иностранного подданного имеется непогашенная судимость за кражу.

Кировский районный суд изучил обстоятельства дела и, учитывая все имеющиеся сведения и мнение государственного обвинителя – заместителя Курского транспортного прокурора, определил колонию строгого режима местом проживания обвиняемого на следующие полтора года.

- Приговор в законную силу ещё не вступил, - уточнили в курской транспортной прокуратуре.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501