В Курской области мужчина сломал сожительнице челюсть за отказ варить борщ

© фото - pixabay.com
03 июня 2021. /46ТВ/. Борщ является одним из любимых блюд многих курян. В Обоянском районе Курской области вокруг борща разгорелись настоящие страсти. Дело дошло до рукоприкладства и больницы. 41-летний житель Обояни в марте 2021 года употребил спиртное и захотел "заглянцевать" выпитое порцией свежесваренного борща. Он попросил сожительницу, которая вместе с ним пила алкоголь, а затем прилегла отдохнуть, приготовить ему этот самый борщ. Женщина отказалась. И была избита.

- Подсудимый, стащив потерпевшую с дивана, ударил её кулаком в челюсть. В результате удара у женщины образовался перелом, с которым она впоследствии находилась на лечении в хирургическом отделении больницы, - рассказывают в пресс-службе Обоянского районного суда.

Впоследствии с этим инцидентом пришлось разбираться мировому судье судебного участка № 2 судебного района города Обояни и Обоянского района. Мужчина свою вину признал и даже раскаялся - он принес извинения избитой женщине.

- Осужденному назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1,5 года с установлением ряда ограничений, - подытоживают в суде. - Приговор в законную силу еще не вступил.
  • Вот к чему приводит чрезмерное увлечение борщем. Хорошо бы довести эту информацию до господина Старовойта.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501