В Курской области еще 4 человека признаны жертвами коронавируса

© Изображение из открытых источников
06 июня 2021. /46ТВ/. За прошедшие сутки еще четверо умерших скончались по причине тяжелой вирусной пневмонии, вызванной COVID-19. Это трое мужчин в возрасте 60, 62, 83 года, а также женщина 57 лет.

Всего на сегодняшний день в области по этой причине скончались 837 человек. Учет тех, кто во время лечения от коронавируса умер по другим причинам, в том числе от инсультов, ведется отдельно и публикуется позже.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501