Три курские баскетболистки начали тренировки в олимпийском Токио

© фото - пресс-служба администрации Курской области
22 июля 2021. /46ТВ/. Три представительницы курского баскетбольного клуба "Динамо" приступили к подготовке к олимпийскому турниру в Японии. Ольга и Евгения Фролкина, а также Юлия Козик, как известно, не только отлично зарекомендовали себя в классическом баскетболе, но и настолько успешно играют по формуле "три на три", что стали основными игроками олимпийской команды Российской Федерации.

Кстати, Анастасия Логунова - четвёртая участница команды, также очень хорошо знакома любителям курского баскетбола, поскольку четыре сезона подряд она защищала цвета нашего клуба.

Небезызвестен курянам и главный тренер российской олимпийской команды. Александр Дирацунян тренировал баскетболисток "Динамо-Фарм".
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501