В Курской области пьяный водитель сбил дорожный знак и покалечил двух пассажиров

© Pixabay
03 августа 2021. /46ТВ/. Вчера, 2 августа 2021 года, в Поныровском районе Курской области произошло очередное дорожное происшествие с участием нетрезвого водителя автомобиля. Незадолго до шести часов вечера на 3-м километре автодороги "Возы - Гнилое" автомобиль "Рено Логан" атаковал дорожный знак.

Судя по всему, к такому результату 38-летнего водителя привело состояние алкогольного опьянения, которое не позволяло ему адекватно оценивать дорожную ситуацию. Сбив знак, машина съехала в кювет.

В результате аварии пострадали 39-летний и 40-летний пассажиры автомобиля.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501