© фото - pixabay.com
04 августа 2021.
/46ТВ/.
В Курской области собираются усилить темпы вакцинации. Об этом сегодня заявил замгубернатора Андрей Белостоцкий. Причина - скорое наступление учебного года, когда студенты и школьники должны начать обучение, желательно в очном режиме.
В регионе 1 августа должны были завершить вакцинацию наиболее уязвимых категорий граждан. Железногорская и Курчатовская ЦРБ - в передовиках вакцинации. Далее идут Беловская и Конышевская ЦРБ.
- Остальные районы достаточно слабо сработали, - пояснил Андрей Белостоцкий.
- Давайте наращивать темпы. Нам надо к сентябрю иметь максимальное количество вакцинированных, - подытожил губернатор Роман Старовойт.
- Остальные районы достаточно слабо сработали, - пояснил Андрей Белостоцкий.
- Давайте наращивать темпы. Нам надо к сентябрю иметь максимальное количество вакцинированных, - подытожил губернатор Роман Старовойт.