В Курской области наращивают темпы вакцинации от коронавируса

© фото - pixabay.com
04 августа 2021. /46ТВ/. В Курской области собираются усилить темпы вакцинации. Об этом сегодня заявил замгубернатора Андрей Белостоцкий. Причина - скорое наступление учебного года, когда студенты и школьники должны начать обучение, желательно в очном режиме. В регионе 1 августа должны были завершить вакцинацию наиболее уязвимых категорий граждан. Железногорская и Курчатовская ЦРБ - в передовиках вакцинации. Далее идут Беловская и Конышевская ЦРБ.

- Остальные районы достаточно слабо сработали, - пояснил Андрей Белостоцкий.

- Давайте наращивать темпы. Нам надо к сентябрю иметь максимальное количество вакцинированных, - подытожил губернатор Роман Старовойт.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501