© фото - Инстаграм
09 августа 2021.
/46ТВ/.
Генеральный директор корпорации развития Курской области Артур Романенко заявил о том, что покидает свой пост, да и регион в целом. Об этом Романенко рассказал в своем Инстаграм.
- Два года в Агентстве, год в Корпорации и 882 дня в сумме проработал я в Курской области, - поделился статистикой Артур Романенко. - Эти цифры по количеству опыта и эмоций можно смело суммировать, а не параллелить.
Артур Романенко рассказывает, что для него пришло время двигаться дальше. Куда теперь он будет двигаться, теперь уже бывший руководитель корпорации развития региона не сообщил. Возможно, возвратится в Санкт Петербург, откуда он в свое время и прибыл в Соловьиный край.
- Уверен, как во мне осталась частичка Курской области и в регионе также останется мой след, - отмечает Романенко.
Напомним, в 2019 году Артур Романенко возглавил «Агентство по привлечению инвестиций Курской области», до этого он курировал в региона "Мастерские проектов".
Артур Романенко рассказывает, что для него пришло время двигаться дальше. Куда теперь он будет двигаться, теперь уже бывший руководитель корпорации развития региона не сообщил. Возможно, возвратится в Санкт Петербург, откуда он в свое время и прибыл в Соловьиный край.
- Уверен, как во мне осталась частичка Курской области и в регионе также останется мой след, - отмечает Романенко.
Напомним, в 2019 году Артур Романенко возглавил «Агентство по привлечению инвестиций Курской области», до этого он курировал в региона "Мастерские проектов".